Блог

25 октября 2019
Сегодня в ГК Clever bros. работает почти 200 сотрудников со множеством знаний и компетенций. Мы ежедневно делимся этими знаниями друг с другом, с клиентами, партнерами и даже конкурентами.
1 октября 2019
Интервью с руководителем отдела тендерных процедур Clever bros. Андреем Нехамкиным о преимуществах и нюансах покопийных контрактов.
17 августа 2019
Ноутбуки, планшеты, телефоны – устройства, без которых современный человек обойтись уже не может. Эта техника помогает нам быть мобильными и облегчает работу с информацией. Но иногда наши помощники начинают нас подводить. Как предотвратить возможную поломку и можно ли самостоятельно произвести ремонт?
Мы выбрали самые часто встречающиеся случаи неисправностей. А руководитель сервисного центра Clever bros. Сергей Лисовский дал полезные советы, которые помогут пользователям предотвратить возникновение проблем с электроникой и продлить срок ее службы.
5 февраля 2019
Включая свет или открывая кран с водой, мы не задумываемся, как это работает. Когда мы исправно платим, а поставщики добросовестно предоставляют услуги, нас не волнует, в каком состоянии провода или трубы, и кто, как и когда их будет менять. Это происходит без нашего участия. Теперь такой же нормой стала печать документов.
20 июля 2018

Рассматриваем современные комплексные противокражные системы. Выделяем основные их элементы, описываем свойства и специфику. Представляем техническую информацию, и критерии выбора аппаратной части таких систем. Приводим комментарии и рекомендации экспертов и специалистов технического отдела и IT-отдела «Клевер Бразерс».

19 апреля 2018

Существует две основные разновидности принтеров: лазерный и струйный. В чем отличия между ними?

9 апреля 2018

В начале года в нашей компании появилось новое направление: поставки.