«Когда нет любимого дела, то жизнь становится скучной и однообразной»

25 мая 2023

Мы продолжаем радовать вас серией интервью с нашими новыми сотрудниками.

Сегодня вы чуть ближе познакомитесь с нашим офис-менеджером Аленой Гуляевой и узнаете интересные факты из ее жизни.

Алёна Гуляева.JPG

В этом интервью Алена поделилась своей детской мечтой, рассказала о своем идеальном дне и его атрибутах, а также о привычках, от которых хотела бы отказаться, и о том, чему хотела бы научиться в будущем.

- Алёна, кем ты мечтала стать в детстве? Сейчас твоя мечта сохранилась?

В детстве я мечтала стать дизайнером. Я очень любила игры, в которых нужно вырезать ножницами бумажную одежду для бумажной куклы. Я могла часами наряжать куклу, подбирая ей разные наряды: снимать одни, надевать другие, комбинировать одежду между собой.

Чуть позже папа подарил мне компьютерную игру «Модельер». Я с увлечением моделировала разную одежду, подбирала цвет той или иной вещи, дополняла каждую вещь красивыми аксессуарами.

Возможно, в настоящий момент у меня другие цели и планы на жизнь, но эта детская мечта до сих пор осталось со мной.

HuDVgsJUtBc.jpg

- Расскажи о своем идеальном дне. Работа входит в этот день? Если нет, то какой твой идеальный день на работе?

Идеальный день для меня — когда в нем присутствует любимая работа. Именно она приносит энергию и заряд на весь день. Потому что когда нет любимого дела, то жизнь становится скучной и однообразной, теряется смысл жизни.

- Ты бы хотела, чтобы твоя работа была полезной обществу?

Я считаю, что любая работа в какой-то мере должна приносить пользу обществу. Я бы хотела быть всем нужной, чтобы мой труд приносил пользу большому количеству людей.

bXutedrQgNY.jpg

- От какой привычки хотела бы отказаться?

В настоящий момент у меня нет привычек, от которых мне бы нужно было бы отказаться, разве что быть менее гиперответственной.

- Чему бы ты хотела научиться в будущем?

В моей жизни очень много «хочу», много разных планов на жизнь. Считаю, что чем-то одним ограничивать себя нельзя. В данный момент у меня нет точного плана обучения, скорее я буду действовать из ситуации. Но чему бы я правда хотела научиться – это слушать всегда только себя!

- Прекрасный совет для всех, кто читает интервью! Алёна, спасибо.