Как предоставить в аренду 20 дополнительных принтеров и снизить расходы на печать для больницы в целом

13 июля 2021

Кейс от нашего клиента.

Рассказывает специалист отдела продаж Сергей Григорьев:

Григорьев Сергей.jpeg

«Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса обратился к нам с двумя основными пожеланиями: организовать бесперебойную печать в боксах больницы, где большой поток пациентов, и одновременно оптимизировать затраты на расходные материалы.

Работу начали с аудита существующего парка печатающей техники, чтобы оценить, оптимально ли все работает. Выяснили, что техника, которая стоит в отделении больницы, не справляется с нагрузкой. Закупать необходимые 20 новых аппаратов у заказчика не было возможности, и Медцентр охотно согласился на аренду устройств из продуктовой линейки CleverPrint.

Чтобы достичь оптимальной цены копии и снизить затраты на расходные материалы вместе с заказчиком остановились на использовании восстановленных картриджей ТМ «Венета Систем».

В итоге Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса использует два тарифа CleverPrint: на собственной технике и на предоставленной в аренду, и платит только за отпечатанные копии. Вся техника работает бесперебойно. По условиям договора мы устраняем неисправность аппаратов в течение 8 часов, а если требуется больше времени, предоставляем заказчику принтер с аналогичным функционалом на замену. К тому же благодаря грамотной расстановке и распределению нагрузки на аппараты, регулярному техническому обслуживанию печатающая техника ломается редко, а срок службы в целом увеличился».

Если вам нужна бесперебойная и экономичная печать, то лучшее решение – это покопийка CleverPrint от ГК Clever bros.

Посчитать затраты, учитывая перечень ваших принтеров и МФУ, можем уже сегодня.

Отправляйте заявку на e-mail или оставляйте на сайте