«Фактория» – один из первых клиентов компании, с которым мы продолжаем расширять партнерские отношения

16 марта 2023

О новом витке сотрудничества с компанией «Фактория» рассказывает специалист отдела продаж ГК Clever bros. Елена Гаврикова:

Елена Гаврикова.jpg

«Мне клиента передали в 2021 году, тогда мы работали с компанией «Фактория» по ремонту и обслуживанию печатающей техники в Санкт-Петербурге.

Я предложила и другие наши услуги, из которых заказчика заинтересовало направление обслуживание рабочих мест. У компании «Фактория» офис и центральный склад в бизнес-центре на набережной Обводного канала с 17 рабочими местами и еще 8 складов в Санкт-Петербурге – в каждом по 1 рабочему месту. На складах в рабочее место входит монитор, системный блок, лазерный монохромный принтер, касса Атолл и роутер. На центральном складе и производстве каждое рабочее место состоит из монитора, системного блока, монохромного принтера и роутера.

Ранее заказчик сам решал вопросы по обслуживанию рабочих мест и столкнулся с тем, что требуется оперативная поддержка техники и пользователей. Время решения критичных инцидентов – 4 часа и некритичных вопросов до 24 часов, при этом заказчик не платит за неограниченное количество выездов, если невозможно решить проблему удаленно.

На таких условиях мы заключили новые договоры и с 1 марта расширили наше сотрудничество от печати до обслуживания ИТ».

Комментирует руководитель группы компаний Clever bros. Игорь Логинов:

4.jpeg

«ООО «Фактория» - один из первых клиентов компании ООО «Венета Систем».

Много лет я сам вел заказчика, выстроив с Алексеем настоящие партнерские отношения. Объемы нашего сотрудничества не были огромными, но всегда стабильными.

Компания «Фактория» предлагает клиентам широкий ассортимент упаковочных материалов от других производителей. И мы были не только их поставщиками по печати, но и их клиентами – закупали у них пищевую и термоусадочную пленку.

Мы появились примерно в одно время на рынке и росли вместе. Я рад, что «Фактория» до сих пор процветает и является нашим партнером не только по печати, но теперь и по обсаживанию ИТ-инфраструктуры».

Больше кейсов в разделе.