Игорь Логинов, руководитель ГК Clever Bros.: "Поздравляю всех с Новым 2019 годом!"

29 декабря 2018
У меня есть любимая цитата: «Все, что нас не убивает, делает сильнее». И могу сказать, что действительно мы стали сильнее.

В 2018 году у нас появилось много профессиональных сотрудников, с которыми интересно работать, можно многому научиться, которые погрузились в компанию и вносят свои навыки, знания, умения. Мы выросли в продажах, в компетенциях, мы по-прежнему являемся лидером и авторитетом на рынке восстановления картриджей. Мы активно развиваем новые направления и продукты за рамками печати и гордимся нашими успехами.

В 2018 году мы развили такие продукты, как сервис покопийного обслуживания «Clever Print. Печать под ключ», который оказался востребованным и заинтересовал наших новых клиентов. Укрепились отношения с нашими партнерами, вендорами. Активно развивается направление «VS Logistic». Логистические системы». Мы тщательно проработали наш продукт программного обеспечения «Clever Print Key» и второй продукт «CBA. Clever Bros. Assistant» – это SRM система управления бизнес-процессами. Мы точно видим, что движемся в правильном направлении интернет-вещей и интернет-услуг, и в 2019 году наши продукты программного обеспечения будут полностью готовы и получат свое развитие.

Я приветствую желание наших сотрудников учиться, получать новые знания, чтобы их применять на практике. Очень надеюсь, что оптимизма в 2019 году будет больше и будет больше положительных эмоций, чего я желаю нашим клиентам, коллегам, партнёрам, друзьям. Отрадно, что государство увидело, что нашей стране не хватает экономической эффективности, не хватает повышения производительности труда. Очень надеюсь, что государственная машина не будет нам мешать совершенствовать своё мастерство.

В Новом 2019 году Группа Компаний «Клевер Бразерс» и компания «Венета Систем» продолжат работу под эгидой экологии. Это станет важнейшим лейтмотивом. Мы хотим еще больше внимания уделять вопросам экологии, ведь это очень большая и сложная проблема. Все ожидают активности от государства, но государство – это мы с вами!

Loginov_Igor_Veneta-min.jpg
Нашим клиентам, партнерам, коллегам желаю в Новом 2019 году счастья, счастье невозможно без любви, пусть счастьем и любовью будет наполнен ваш дом, ваш двор, ваш город, наша страна! Живите каждый день и каждый день будьте счастливыми! Окружайте себя счастливыми людьми, добром, теплом, благополучием, и всё это будет магнититься и умножаться плюсом в вашем мире! Я уверен, что кроме нас самих, счастливыми нас не сделает никто! Мое личное ощущение счастья с каждым годом становится все сильнее. Искренне желаю этого всем! C Новым 2019 годом!

 С уважением, Игорь Логинов, руководитель ГК «Клевер Бразерс»