«Все, что материальное – это я могу, все, что нематериальное – это я мечтаю»

17 мая 2023

Серия интервью с новыми сотрудниками компании.

За последние полгода в команду ГК Clever bros. мы взяли новых сотрудников, расширив отделы продаж, закупок, персонала, развития и маркетинга. Все ребята активные, целеустремлённые интересные, с ними всегда есть о чем поговорить!

Они с удовольствием согласились рассказать о себе, поделиться идеями и планами.

Интервью с помощником руководителя отдела продаж Анастасией Коневой.

Анастасия Конева 2.jpeg

- Можно ли с уверенностью сказать, что ты счастливый человек?

Да, абсолютно точно так можно сказать.

- Какую роль работа играет в твоем ощущении счастья?

Работа всегда для меня на первом месте. Я очень много времени провожу на работе, мне важно, чтобы она приносила мне как можно больше счастья и удовольствия.

- По каким критериям ты обычно выбираешь компанию, в которую пойдешь работать?

Один из важнейших критериев для меня – какие руководители в организации. Когда я смотрю на первые лица компании, мне важно понимать, что я хочу чему-то у них научиться. Если руководители проводят мотивационные собрания раз в год, мне этого недостаточно, я каждый день должна взаимодействовать с ними и заряжаться атмосферой.

- Что вдохновляет тебя каждый день?

Я очень люблю утро, именно оно дает мне заряд энергии и закладывает настроение. Обычно я просыпаюсь, улыбаюсь, иду на работу с большим желанием быть именно в этом месте и в этой компании. По пути на работу обязательно покупаю кофе.

Мне нравится приходить на работу раньше всех, и наблюдать, как все остальные сотрудники собираются и в офисе начинается рабочий процесс, обсуждения, шутки. Я уверена, что именно юмор помогает нам наслаждаться жизнью, поэтому я в каждом диалоге ищу хорошую шутку.

И мне определённо нравится уходить раньше всех и после работы заниматься своими личными делами – это как другая отдельная от работы жизнь.

- Ты можешь поделиться планами на будущее? В них материальные или нематериальные цели?

Я люблю планировать, это основа моего каждого рабочего дня. Но я верю в судьбу и предпочитаю не строить планы на 5 лет вперед. Я действую по факту.

А мечтаю я не о материальном и не о конкретном – скорее о состоянии. Я хочу оставаться всегда счастливой. Потому что все, что материальное – это я могу; все, что нематериальное – это я мечтаю.

- Опиши свой характер 5 словами.

3 clever bros-2 (1).jpg

- Какую сверхъестественную способность ты бы хотела иметь?

Владеть навыком телепортации. Я бы перемещалась, чтобы провести выходные с семьей.