ПО CPKey - еще один помощник системного администратора?

19 сентября 2022

Комментирует руководитель ГК Clever bros. Игорь Логинов:

IMG_0381_cut-photo.ru-min.jpg

«Безусловно CPKey – это помощник. Системный администратор с помощью этого ПО управляет процессом печати. Программное обеспечение CPKey – современный ИТ-инструмент, который был создан для того, чтобы экономить время специалиста и иметь возможности сосредоточиться на решении основных задач бизнеса.

С помощью CPKey удобно мониторить состояние расходных материалов, видеть нагрузку на аппараты. Принять решение о замене печатающего устройства можно основываясь не на эмпирических соображениях (вроде как пора/ аппарат амортизировался/ пользователь не удовлетворен), а на фактических данных о пробеге и нагрузке на устройства.

Также CPKey отлично подойдет для мониторинга принтеров и МФУ на удаленных объектах. Например, у организации помимо центрально офиса есть еще подразделения в области или удаленных районах, где располагается пара аппаратов. Сисадмин заранее видит, что ресурса картриджа осталось на 2 дня, и направляет туда новые расходные материалы своевременно, а не в тот момент, когда пользователь заволновался. То есть ИТ-отдел с помощью CPKey держит руку на пульсе и контролирует ситуацию сам без прямого участия пользователей».

Программное обеспечение CPKey осуществляет мониторинг состояния печатающих устройств.

CPK_Устройство.png


Узнать больше о ПО или оставить заявку на консультацию можно здесь.

  1. ПО CPKey позволяет мониторить устройства всех вендоров?

  2. Установка программного обеспечения – это сложный процесс? Как подключить ПО CPKey?

  3. ПО CPKey гарантирует безопасность данных?

Ответы на другие актуальные вопросы в полной версии интервью.