Когда Партнёрская сеть насчитывает более 800 партнеров или как можно обслуживать 300 магазинов по всей России

31 августа 2022

Кейс от руководителя группы офис-менеджеров ГК Clever bros. Елены Голубевой:

1.jpg

«ГК Clever bros. победила в конкурсе на «Обслуживание ИТ-инфраструктуры» и «Поверка весов» для магазинов ООО «ТК Лето». По итогам конкурса Заказчик должен был передать на обслуживание магазины в Центральной России (Ярославль, Самара, Марий Эл), но была проведена встреча с представителями компании, в ходе которой удалось договориться о планомерной передачи всех магазинов Сети.

Дело в том, что у ООО «ТК Лето» более 300 магазинов по всей территории РФ, и многие из них находятся в отдаленных населенных пунктах, где не развита инфраструктура. Бывший подрядчик ООО «ТК Лето» не соблюдал SLA, при решении некоторых критичных инцидентов специалистам не хватало компетенций.

В ходе переговоров Заказчик удостоверился в компетенциях специалистов ГК Clever bros. на примере реализованных проектах с крупнейшими компаниями, такими X5 Group, ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром» и др. Решающим аргументом для заключения контракта и передачи всех магазинов ООО «ТК Лето» стала широкая Партнерская сеть ГК Clever bros., которая насчитывает более 800 партнеров во всех регионах России.

На данный момент ГК Clever bros. оказывает услуги по ИТ-аутсорсингу – настройку, подключение и обслуживание весового и контрольно-кассового оборудования, АРМ; покопийное обслуживание.

Результаты:

  • За первый год работы 41 магазин сети передан на обслуживание. Передача магазинов продолжается и осуществляется согласно разработанному план-графику.

  • В настоящее время все работы по ИТ-аутсорсингу ведутся в плановом режиме, к проекту подключены 30 партнеров, из них 17 обслуживают магазины, остальные – в резерве.                          

  • ООО «ТК Лето» доволен качеством сервиса ГК Clever bros.».

Хотите стать нашим партнером? Оставляйте заявку на сайте.

Нужна бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры вашей компании с соблюдением SLA? 

Узнайте больше здесь.