"Когда нам исполнится сто лет мы будем обеспечивать бесперебойное движение планет и не только в Солнечной системе!"

22 июля 2021

Новый формат: интервью с заказчиком ГК Clever bros. и его менеджером.

«Мы сотрудничаем с 2014 года. А началось всё с того, что у нас сменился генеральный директор и он порекомендовал Венета Систем исходя из личного опыта», - рассказывает о том, с чего все началось Гаврилов Дмитрий, менеджер по компьютерному обеспечению, АО «Фирма Невская сушка».

невская сушка.png

- По какому комплексу мы сейчас работаем? За что Вы цените сотрудничество с нами?

- Восстановление и покупка картриджей, ремонт оргтехники. Ценим за высокое качество, оперативность и стабильность.

- Были мысли уйти к конкурентам?

- Не было. Проблемы бывают у всех, но всё решаемо.


«Невская Сушка» один из самых любимых клиентов. В основном благодаря Дмитрию. Сервис — это ответственность, и он в нас это ценит, он знает, что мы сделаем все, чтобы не подвести, и даже немного больше, превзойти ожидания», - комментирует менеджер клиента и по совместительству руководитель ГК Clever bros. Игорь Логинов.

9b212814fd0679200f62180fd88c5bcb.jpg

- Побольше бы таких клиентов?

- Безусловно. У нас хорошо отлаженный процесс коммуникации. Мы хорошо понимаем друг друга. Его просьбы и обращения всегда грамотно сформулированы.

- Возникали ли какие-то сложные необычные ситуации в работе с клиентом? Как удавалось их решить?

- Не припомню, может быть за столько лет и были «косячки», но раз в памяти не остались, можно считать их на уровне шумов. Решить, я думаю, их удавалось честным отношением и доверием. На мой взгляд, это основа партнерских отношений. Мы не обманываем клиентов, а они верят нам.

- Компании «Невская сушка» в этом году 107 лет! Вы бы хотели, что ГК Clever bros. отметила свой столетний юбилей?

- Мои поздравления дорогому Клиенту! Я не просто этого хочу, я уверен в этом, наверняка к этому возрасту мы будем обеспечивать бесперебойное движение планет и не только в Солнечной системе!