Когда ИТ-специалист нужен был в компанию «еще вчера»

21 февраля 2022

Рассказывает специалист отдела продаж в Воронеже Королькова Нина:

Королькова Нина.jpg

«Крупная компания в сфере пищевой промышленности, у которой предприятия и офисы в нескольких городах России и за рубежом, обратилась к нам с нестандартным и интересным запросом.

Заказчик открывал новый офис, организовывал срочный переезд топ-менеджеров и руководителей в недоукомплектованную инфраструктуру, и при этом остался без штатного ИТ-специалиста. Четкого ТЗ и перечня планируемых работ на тот момент у компании не было, но «уже вчера» необходимо было предоставить сотрудника с опытом работы и соответствующими компетенциями.

Исходя из накопленного опыта мы понимали, что задачка будет творческой с меняющимися вводными.

В течение 2 рабочих дней мы предоставили ИТ-специалиста на полный рабочий день, но сразу предупредили заказчика, что это оперативное решение с целью оценить масштаб задачи на месте. Через 2 недели определили масштаб задач: они отличались от привычных рабочих процессов в сфере ИТ. И в последующие два дня мы предоставили клиенту другого ИТ-специалиста более широкого профиля и с большими компетенциями.

Почему мы рассказываем этот кейс? Потому что бизнесу нужна уверенность, что даже в критической ситуации после увольнения ИТ-специалиста можно найти решение своей проблемы. Мы знаем варианты решений и всегда поможем!».

У вас есть для нас задача? Звоните 8(812)615-93-47.

Оставляйте заявку на сайте.