Как правильный подбор техники может на 40% снизить расходы на печать?

27 января 2022

Мы часто рассказываем кейсы о правильном выборе расходных материалов, о выгодах покопийного обслуживания, но печать с умом начинается с подбора печатающего устройства.

Из множества брендов и моделей выбор сделать сейчас не так просто, как кажется, но возможно. 

Рассказывает директор филиала Венета Систем в Воронеже Иван Котов:

Иван Котов.jpg

«При первом контакте менеджер сети кафе быстрого питания рассказал, что их МФУ в отделе маркетинга постоянно ломается, цветные отпечатки на выходе получаются очень дорогими, и их такой расклад не устраивает.

Когда я задал несколько уточняющих вопросов, то выяснил, что поставщик изначально предложил компании только одно устройство, утверждая, что оно самое выгодное на рынке цветной печати.

Мы решили разобраться, по опыту зная, что всегда есть альтернативы. Наш специалист подобрал для компании другие цветные аппараты с описанием различий, в том числе по таким пунктам как цена копии, стоимость пользования устройством и цена самого МФУ. Выбор в таких условиях сделать намного проще.

Аппарат был выбран, и уже через месяц затраты были снижены на 40%. Клиент доволен сокращением бюджета на печать, пользователи отдела маркетинга качеством отпечатанных материалов».

Если вы столкнулись с подобной ситуацией или стоите сейчас перед выбором печатающего устройства, то знайте, мы можем вам помочь. За 20 лет работы у нас выстроены проверенные алгоритмы работы.

Давайте начнем с того, что определим для каких целей нужно устройство, что вы будете печатать, в каких условиях, какое качество отпечатков вам нужно.

Под ваши ответы и предпочтения скорее всего подойдет ряд моделей, у каждой свои плюсы и минусы. О них мы обязательно расскажем и поможем с выбором. А еще поставим и подключим устройства, чтобы они служили вам долго!

За консультацией обращайтесь по номеру 8(812)566-15-41 или оставляйте заявку на сайте.