Экономия на оригинальных картриджах? Да, это возможно!

13 декабря 2022

Рассказывает руководитель ГК Clever bros. Игорь Логинов:

IMG_1410 (1)_cut-photo.ru.jpg

«Никогда бы не подумал, что расскажу такой кейс. Однако на этой неделе проводил переговоры с заказчиком и пришел к интересным выводам.

Организация, которая существует с 2013 года, все это время использует оригинальные картриджи. Печатающие аппараты они приобрели тоже в 2013 году по цене 60 000 рублей за устройство.  На картриджи за эти 9 лет в организации потратили не более 150 000 рублей на самом активном устройстве.

Их печатающая техника сейчас в отличном состоянии и проработает еще не один год. При этом все те, кто использовал на таких же аппаратах совместимые картриджи, уже с техникой попрощались, отправив ее на свалку.

Печатающая техника последние 10 лет становится все дороже, а в реалиях этого года особенно. В 2022 году принтеры такого же класса, как у заказчика из кейса, стоят уже под 300 000 рублей.

Вы сами можете посчитать выгоду. Экономия на оригинальных картриджах? Да, это возможно!

Этот кейс показывает, что скупой платит дважды. Качественные расходные материалы сберегут и вашу технику, и ваш бюджет. Ну и конечно еще больше сэкономили наши клиенты, которые пользовались восстановленными картриджами».