Кейс ООО «Лига Ставок» по ремонту проекторов

поделиться
Исходные параметры
Заказчик
ООО «Лига Ставок»
Объекты контракта
14 проекторов
Период работы
Январь 2023 – настоящее время
География обслуживания
7 клубов в Санкт-Петербурге  
Основные требования заказчика
Бесперебойная работа проекторов в клубах
Использование только оригинальных ламп для проекторов

Старт проекта
«Компания «Лига Ставок» обратилась к нам по ремонту проекторов. В Санкт-Петербурге у них 7 клубов, и главная проблема, с которой сталкивается заказчик – выход из строя ламп в проекторе. Лампа – главный элемент проектора, отвечающий за качество и четкость картинки. Лампы, установленные в современных проекторах, рассчитаны на срок службы от 1000 часов в стандартном режиме до 2000 часов в эконом-режиме, но часто возникают случаи с преждевременной заменой: лампы быстро теряют яркость, снижается четкость картинки, лампа начинают мигать или мерцать, просто перестают включаться. Во всех случаях необходима диагностика специалиста Сервисного центра, но чаще всего проблема напрямую зависит от качества самих ламп.

Проблемные зоны
Компания «Лига Ставок» работала ранее с другими поставщиками и сильно страдала от того, что при замене им ставили неоригинальные лампы. Как и в ситуации с картриджами, совместимые лампы чаще всего не отрабатывают полностью свой заявленный ресурс, а в худшем случае даже могут испортить сам проектор – привести к поломке блока розжига или блока питания проектора. Ремонт в этом случае обойдется в разы дороже, чем замена ламп.
Что сделали:
Группа компаний Clever bros. выступает не только за качество, но и за сохранение экологии, поэтому к использованию любых совместимых расходных материалов относится с предубеждением и осторожностью.
Стоимость совместимой лампы всего на 30% меньше, чем на оригинальную. При этом сами поставщики ламп дают на неоригинальные модели гарантию со сроком в два раза меньше, чем на оригинальные лампы. В чем выгода, остается вопрос…
Результат:
На данный момент для ООО «Лига Ставок» уже произведен ремонт 3 проекторов, 2 еще находятся в работе.
Заказчик доволен нашим подходом и выполненными работами.

Получить консультацию
Имя
Телефон
Комментарий
Вам может быть интересно
01.12.2023
От покопийной печати к обслуживанию всей IT-инфраструктуры компании. Когда заказчик удовлетворен уровнем сервиса.
22.11.2023
Сотрудничаем в Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже.
10.11.2023
Как запросы клиентов открывают новые направления бизнеса и развивают наши компетенции.