Акция на коммуникаторы РоЕ от Zyxel

28 мая 2020
Zyxel – известный производитель сетевого оборудования для среднего и малого бизнеса, промышленных предприятий и дома. Предлагает своим клиентам коммутаторы, маршрутизаторы 3g\4g, wi-fi адаптеры и точки доступа, роутеры, сетевые хранилища, сети с управлением из облака Nebula, коммутаторы для операторов и т.д.

Zyxel предоставляет не только технологии, но и полный портфель продуктов и сквозные решения, которые решают проблемы клиентов и помогают им воспользоваться нереализованными возможностями. Входит в топ 5 поставщиков сетевого оборудования в мире.


  • Компания Zyxel Communications делает основную ставку на инновации и удовлетворение потребностей клиентов, соединяя их с Интернетом уже почти 30 лет.

  • Конструкция моделей серии GS разработана с учетом требований к коммутаторам, обслуживающим CCTV.

  • Увеличенный бюджет PoE, понятная индикация на передней панели. Хорошо подходит для развертывания систем видеонаблюдения.

  • Встроенный блок питания позволяет установить коммутатор в серверной стойке без использования специального адаптера, что дает больше свободы выбора и улучшает использование пространства.

Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь вам с выбором!

Звоните: 8 800 500 23 91

Пишите: news@cleverbros.ru