ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЗА ПОЛУГОДИЕ

25 июля 2019

ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЗА ПОЛУГОДИЕ

P1011808.JPG

Во вторник состоялось отчетное собрание группы компаний Clever bros. На рабочей встрече собрались руководители всех подразделений и филиалов.
О чем говорили? Вначале каждый участник представил свой доклад. Затем коллеги за круглым столом обсуждали ключевые направления развития компании на ближайшие полгода, делились идеями.

P1011819.JPG

Итоги работы команды Clever bros. подвел руководитель компании Игорь Логинов:
- Есть такое понятия как отрасль. Венета Систем - неоспоримый лидер в своем сегменте обеспечения бесперебойной печати. Мы лидеры по обороту, по качеству. В отличии от конкурентов, мы уверены в своем сервисе. Ежегодно растет маржинальность бизнеса.
Мы прекрасно ремонтируем технику. Штат инженеров у нас состоит из профессионалов высшей категории! Работает производственная площадка, где качественно восстанавливают картриджи. За год восстановили 100 000! У нас отличный сервисный центр по ремонту гаджетов и другой электроники. У нас тесные партнерские отношения с основными вендорами техники и расходных материалов: Kyocera, Hewlett-Packard, Xerox, Canon, Ricoh, Brother, Static Control, Lenovо и многими другими. Это преимущество позволяет нам делать конкурентные предложения клиентам. Кроме того, Венета Систем является авторизированным сервисным центром по гарантийному ремонту печатающей техники.

НАШИ РЕШЕНИЯ НА СЛУЖБЕ У КЛИЕНТОВ

P1011835.JPG

На рабочем совещании еще раз обсудили продукты и услуги Clever bros.
Продукт покопийная печать «Clever Print. Печать под ключ» уже нашел свою нишу и востребован среди наших клиентов. Мы запустили в этом году функциональный сайт и Интернет-магазин. Можем гордиться продуктами компании, которые мы создавали вместе! И идти дальше.
В планах – наращивание клиентской базы в направлении обслуживания ИТ-инфраструктуры. Оформлено предложение и сформированы цены на услуги по администрированию рабочих мест и серверов, услугу «удаленный администратор» (следите за рассылкой). В 2019 году Clever bros. активно развивает направление ИТ-аутсорсинга.
Также анонсирован выход собственного программного продукта «Clever Print Key». Сейчас программа проходит тестирование.
С каждым годом брендам Clever bros. и Венета Систем доверяют все большее число компаний, и не только в Санкт-Петербурге. Наши клиенты по всей России, для чего создана партнерская сеть в 500 городах и открыты собственные филиалы. Мы помогаем эффективно работать крупному и среднему бизнесу и госкомпаниям. Ритейл, банки, логистические комплексы, промышленные предприятия, учреждения государственного сектора, другие компании, у которых большие объемы печати и есть стремление оптимизировать затраты, - для каждого заказчика у нас находится выгодное индивидуальное предложение.

P1011837.JPG
     
Clever bros. и Венета Систем – профессиональная команда.
Продолжаем работать и развивать бизнес в интересах наших клиентов!