Обновления CPKey: 5 новых «полезностей» программы

11 марта 2021
Программное обеспечение CleverPrint Key постоянно дорабатывается. В феврале по запросам наших клиентов мы расширили возможности ПО.
Итак, что нового появилось в CPKey?

  1. Изменен формат телефона для наших клиентов за пределами РФ. Пройти регистрацию в программе или связаться со специалистом техподдержки можно с телефонных номеров любых форматов.
  2. Добавлен новый отчет по замене картриджей. Теперь в программе будет видно, какие картриджи и на каких устройствах использовались в течение года. Это поможет сделать прогноз, какое количество расходных материалов следует заложить в бюджет компании по закупкам на следующий год.
  3. При выгрузке отчетов добавлена возможность выбирать любой период, за который вы хотите получить данные из программы.
  4. Доступен расчет количества копий с момента подключения ПО.
  5. В аккаунтах клиента доступно разделение доступов. По желанию заказчика можно разделить видимость полностью или частично.
Напомним, что основная функция CPKey – мониторинг печатающей техники. Программа предоставляет информацию о количестве напечатанных страниц, о состоянии расходных материалов, о состоянии самой печатающей техники и позволяет на основе статистики оптимизировать парк печатающей техники и затраты на печать в целом.

Протестировать ПО CPKey бесплатно и получить консультацию по программе можно здесь.