Журнал «BE CLEVER» назвали лучшим корпоративным изданием

3 декабря 2018
30 ноября в Москве подвели итоги международного конкурса «Медиалидер-2018», в котором Группа Компаний Clever Bros. (в состав входит ООО «Венета Систем») стала победителем. В номинации «Лучший корпоративный журнал» наше корпоративное издание BE CLEVER заняло I место.
Отметим, что конкуренция была высокой – за звание лучшего корпоративного журнала боролись 29 корпоративных изданий со всей России.

Medialider2.jpg

Награду победителям вручил руководитель издательского дома «Имидж-Медиа», главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов. Компанию Clever Bros. на церемонии награждения представили Валерия Килиминская, руководитель отдела развития и коммуникаций, и Марина Дмитриева, pr-менеджер.  

«Работа над журналом, редакторская работа – это тяжелый труд. Ведь, кроме этого, в отделах маркетинга есть большое количество разноплановых задач, которые нужно выполнять. Для нас это признание нашего труда теперь и нашими коллегами по цеху, большой стимул дальше повышать уровень нашего журнала и выпускать интересный контент» – отметила Валерия Килиминская.

Также руководитель отдела развития и коммуникаций ГК Clever Bros. в будущем предложила провести круглый стол среди участников конкурса «Медиалидер» – пиарщиков, пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью. Это поможет обменяться опытом и свежими идеями.

Важно, что в подготовке каждого номера участвуют сотрудники всех отделов Группы Компаний Clever Bros. И победа в конкурсе «Медиалидер-2018» – это наша общая победа!!! Коллеги, поздравляем!!!

P.S. Ранним утром, на пути в Москву на церемонию награждения, пока пассажиры поезда «Сапсан» мирно спали, мы готовили к печати очередной номер журнала. Совсем скоро в свет выйдет новый выпуск BE CLEVER. Читайте BE CLEVER вместе с нами! Все выпуски по ссылке:  https://cleverbros.ru/about/magazine/

О журнале «BE CLEVER»:

«Be clever» – значит «быть умным». И эта история про нас – быть умными, доброжелательными, находчивыми. Это наш стиль, наша жизненная позиция. 
Первый номер вышел в свет 15 апреля 2014 года под названием «Планета Венета». Это была корпоративная газета, отпечатанная на офсетной бумаге. Тираж 200 экземпляров. Так мы открыли новую страницу в истории группы компаний «Clever Bros.»  В 2017 году издание преобразовалось в корпоративyю газету «BE CLEVER», а затем в журнал. 

evo1.png   evo2.png

Корпоративный журнал «BE CLEVER» – это информационная и коммуникационная площадка для наших сотрудников и клиентов. Нашим читатели обмениваются мнениями о компании, высказывают пожелания, критику, идеи по развитию, делятся знаниями, предлагают темы для дискуссии. Сотрудники делятся историями успеха, рассказывают о своей малой родине, увлечениях. Для этого в номерах создаются рубрики «Новости клиентов», «Новости отделов» и другие. 

evo3.png   evo5.png