Clever bros. предлагает IT-новинки по демократичным ценам

16 апреля 2019
Сотрудники Clever bros., принявшие участие в отраслевом форуме X-Сom, делятся своими впечатлениями. Евгений Командиркин, продакт-менеджер по IT рассказал о новинках, презентованных на мероприятии.

«Мне, как менеджеру IT, были интересны новинки мира IT или железа, как говорят в нашей сфере. 
ASUS представила новые линейки материнских карт под новые процессоры Intel, новые решения по видеокартам на чипе nVidia GeForce RTX. Линейка насчитывает 55 видеокарт. Не секрет, что ASUS делает одни из самых надежных и производительных видеокарт и материнских плат, на рынке. Все новинки по очень демократичным ценам можно приобрести в Clever bros

Evgeniy_Komandirkin_foto.jpg

Не обошла компания ASUS и набирающий популярность относительно новый сегмент рынка – мини ПК для бизнеса. Очень классное решение: устройства модульные, их можно наполнять, очень экономичные, базируются на компонентах Intel. Абсолютно бесшумные, занимают совсем мало места, могут крепиться на задней поверхности монитора. Могут найти применение не только в офисе, но и использоваться как терминал в больницах, магазинах, образовательных учреждениях.
Компания Intel представила новую линейку процессоров 9-го поколения на чипсете Z390.

Презентованы серии Intel core I5, I7, I9. Удалось добиться существенной прибавки в мощности и экономичности. 8-ядерные процессоры уже спокойно «с коробки» берут планку работы в 5 ГГц. Для самых требовательных пользователей и серьезных задач есть линейка серии X-series и Extreme – больше ядер, потоков, производительности и конечно мощности. Не обошли стороной и серверные решения – Intel Xeon W-3175X – монстр в 28 ядер! Демонстрирует отличные результаты. Пока правда отпугивает цена в 4 000 $, сложность поставки и только одна совместимая материнская плата.

Вообще сложилось ощущение, что гиганты отрасли бросают большие силы в развитие именно мощных решений. Много уделяется игровому сегменту – большое разнообразие мощных видеокарт, процессоров. 4K разрешение уже обыденность, а пару лет назад казалось возможным только для масштабных и высокобюджетных решений.

Forum_Foto-min.jpg

Бренд EATON не так распространен в России, как APC, однако занимает второе место в мире в решении бесперебойного питания. Отличается высокой надежностью и более демократичной ценой с главным конкурентом. Разработчики представили линейки Ellipse Eco, 5E, 5S,3S для компьютеров и рабочих станций. Для сетевого оборудования предлагают устройства, которые проходят суровые испытания на производстве, чтобы клиент был уверен в надежности.

Отличающихся друг от друга вариантов много. Компания Clever bros. может предложить любые решения компании EАTON для защиты ваших данных и бесперебойной работы» – поделился впечатлениями Евгений Командиркин.

Forum_Foto_2-min.jpg