Деловая карта России: "Когда экономия приводит к убыткам"

25 мая 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 22 мая в свет вышел новый номер газеты «Деловая карта России», на страницах которого было опубликовано интервью с генеральным директором «ВЕНЕТА СИСТЕМ» Логиновым И.А.

Статья затронула широкий круг проблем как отрасли в целом, так и специфику некоторых внутренних рабочих процессов компании в частности. Из общего числа вопросов наиболее интересными являются:
1) Место, роль и значение понятия культура печати;
2) Вред «чрезмерной» экономии;
3) Вопросы экологической безопасности.

Особую значимость имеет вопрос о культуре печати, так как компания «ВЕНЕТА СИСТЕМ» в своей работе руководствуется данным понятием. Основной упор в статье сделан на экономическую составляющую, а логическое ядро статьи раскрывается в вопросе о вреде «чрезмерной экономии». Здесь экспертное мнение Игоря Логинова носит однозначный характер: «Скупой платит дважды».

Без сомнения, в рамках одного интервью невозможно углублённо рассмотреть широкий спектр насущных проблем, существующих на данный момент в сфере обеспечения бесперебойной печати. Тем не менее, поднятые вопросы носят значимый характер и имеют большой потенциал для их дальнейшего раскрытия.

С полным текстом статьи Вы можете ознакомиться по ссылке: Полный текст статьи интервью Логинова И.А. для "Деловой Карты России".