13 июня Венета Систем, Санкт-Петербург, исполняется 19 лет!

13 июня 2020

13 июня Венета Систем, Санкт-Петербург, исполняется 19 лет. Этот день компания встречает в непростых условиях: экономический кризис и непредсказуемость пандемии поставили перед нами новые неожиданные задачи.

Все эти препятствия нам по плечу благодаря сплоченному коллективу, который в трудную минуту поддержал компанию, благодаря опыту преодоления кризисов, которых у нас за спиной уже три, благодаря желанию поддерживать наших клиентов и партнеров. Ничто не сплачивает так, как желание быть полезными.

В это день хочу поблагодарить всех вас, мои дорогие коллеги, за поддержку фирмы, за ваш оптимизм, за вашу лояльность и трудолюбие!

Я вижу, что именно сейчас закладываются основы наших новых направлений в развитии, меняется система менеджмента в компании, настраиваются на работу в режиме онлайн все наши внутренние коммуникации. Мы стали ближе, хотя находимся как никогда далеко друг от друга.

Не могу не отметить в этот день наших партнеров, особенно компании Сarabi, CloudMill, Брингнет, Kyocera, Brother, Ресурс-Медиа, наших вендоров и поставщиков, наших коллег по бизнесу, с которыми мы вместе сохраняем и реформируем рынок печати!

Хочу сказать спасибо нашим дорогим и любимым клиентам, которые с нами многие годы во все сложные и радостные периоды компании! Спасибо за требовательность, преданность и ваш выбор.

Желаю крепкого здоровья, многих лет счастья, процветания вам и Венета Систем!

 50675adb8636617a58aa14384eb547f1.jpg

Игорь Логинов, генеральный директор ООО "Венета Систем", руководитель ГК Clever bros.