«Во мне как будто сочетается несочетаемое. Все зависит от ситуации и моего отношения к людям, которые меня окружают»

2 июня 2023

Интервью со специалистом отдела продаж Кирой Фоломеевой.

Кира Фоломеева.png

- Какое свое качество ты считаешь наиболее ярким и полезным, и как ты используешь его в работе?

Настойчивость и дотошность. Мне нужно решить вопрос быстро – здесь и сейчас. Я понимаю, что не всегда все зависит от меня, но стремлюсь помочь клиенту быстро, независимо от того постоянный ли он или новый, крупный или мелкий.

В жизни я тоже достану всех, достигну своих целей любой ценой. Но при этом смогу отдать последнее и помочь человеку, который нуждается. Во мне как будто сочетается несочетаемое. Все зависит от ситуации и моего отношения к людям, которые меня окружают.

- Считаешь ли ты себя удачливой?

Да, мне достаточно часто везет. Я ничего специально не делаю для этого. В плохие приметы я не верю, но вот в хорошие – да, я всегда думаю, это точно сработает, и так и случается.

- Как ты реагируешь на критику?

Честно сказать, я не люблю критику. Мне всегда кажется, что я правее других, и я буду стоять на своем до последнего. Я – «дикобраз», как только начинается критика, я показываю иголки и меня лучше не трогать. Но со временем я осмысливаю ситуацию, остываю и учитываю критику.

bByhwg-lEDs.jpg

- А сама ты критикуешь людей?

Да, ничего не могу с этим поделать. Я категорична и требовательна ко всем.

- Хотела бы ты поменять что-то в своей жизни?

Я очень часто меняю местоположение и работу, нахожусь в поиске себя и дела своей жизни. При этом я быстро адаптируюсь, привыкаю, нахожу общий язык с людьми, хоть и долго присматриваюсь сначала. Думаю, методом проб и ошибок я выберу свое призвание.

- Расскажи о самом интересном подарке.

В детстве на 8-й День Рождения мне подарили пакет чупа-чупсов, их было больше 100 штук. До сих пор вспоминаю с улыбкой на лице.

Еще однажды мне подарили собаку – лабрадора, это было очень неожиданно и приятно.

Я сама люблю дарить подарки и видеть реакцию человека. Я делаю торты на заказ, получаю невероятный заряд, когда вручаю и вижу радость на лице заказчика.

- Что тебя переключает? Как ты предпочитаешь проводить свободное время?

Меня переключают и наполняют путешествия, смена обстановки. Я посетила достаточно много городов России, особенно на юге, так как 4 года подряд на лето ездила туда работать. После путешествия сложно остаться таким же, как прежде. Путешествия расширяют кругозор, меняют нашу жизнь и отношение к ней, наши приоритеты и ценности. В планах, конечно, делать это чаще и посетить еще много городов, красивых мест нашего мира.

ayz9RetqM0A.jpg