Поставки: организацию рабочих мест в офисе берем на себя

9 апреля 2018

В начале года в нашей компании появилось новое направление: поставки, которое осваивают два специалиста - Андрей Книга и Евгений Командиркин.

Хоть ребята и трудятся, по сути, над одним проектом, но у каждого из них свой отдельный и очень важный участок работы. Андрей Книга – руководитель направления «Интернет-магазин». Его ключевая задача – сделать так, чтобы у нас появился работающий интернет-магазин и стал самостоятельной, успешной бизнес-единицей. Евгений Командиркин работает в отделе закупок. Он отвечает за заказ товара у поставщика, дистрибьютора. Давайте узнаем, как ребята справляются с общей масштабной задачей.

Допустим, у клиента появилась потребность в организации новых рабочих мест. Для этого ему нужно приобрести необходимую для работы оргтехнику: компьютер, монитор, принтер, кондиционер, сетевой фильтр, сервера. А если наш клиент владелец торговой точки, то ему пригодится кассовый аппарат, система видеонаблюдения, холодильное оборудование. Рутинную часть работы, отнимающую массу рабочего времени, отдел закупок «Клевер Бразерс» берет на себя.

Задачи решаются просто

«Клевер Бразерс» уделяет особое внимание обратной связи с заказчиком. Очень важно выявить профессиональные потребности клиента. Основываясь на полученных данных, отдел закупок проводит мониторинг рынка, с целью подобрать надежное оборудование, которое подходит конкретно под задачи заказчика. Для того чтобы поставка техники не сорвалась, а товар был поставлен качественный, необходим надежный поставщик, способный обеспечить бесперебойное снабжение компании. Для реализации этого проекта мы заключили договоры со всеми крупнейшими российскими дистрибьюторами компьютерной техники и ИТ-оборудования.

В вопросах доставки заказа выручает логистика компании и собственный автопарк, который позволяет быстро осуществлять доставку от поставщика клиенту.

По личному опыту мы знаем, как важно для бухгалтерии вовремя получить все необходимые документы: счета, квитанции, накладные, закрывающие документы. «Клевер Бразерс» следит за правильностью оформления и своевременной отправкой всех необходимых бумаг.

Сервис, полезный для бизнеса

Для удобства мы открыли для клиентов интернет-витрину cleverbros.com. Она позволяет наглядно ознакомиться с характеристиками товаров, узнать цену и оформить заказ, не покидая офис. А у наших потенциальных клиентов из регионов России появилась возможность получить широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам. Ведь интернет-магазин содержит около 30 тысяч наименований товаров компьютерной и оргтехники.

В наших каталогах можно найти предложения всех известных брендов: Apple, Samsung, Dell, Acer, HP, Lenovo, Asus и других. Это компьютеры, моноблоки, ноутбуки, источники бесперебойного питания, мониторы, роутеры, комплектующие к компьютерному оборудованию, а также серверы. Причем, мы регулярно анализируем рынок в сфере IT и рекомендуем самое актуальное оборудование, помогая сократить издержки наших клиентов.

online.JPG