О чем говорит календарь Clever bros. 2024?

19 декабря 2023

О значении символов рассказывает руководитель группы компаний Clever bros. Игорь Логинов:

photo1702983896.jpeg

«Когда мы создавали календарь, провели ряд мозговых штурмов, чтобы сформулировать, что мы хотим сказать нашим сотрудникам, заказчикам, партнерам, поставщикам. Нам важно было сохранить традиции и передать смыслы красиво и гармонично.

В итоге оттенки и элементы сложились в единое целое, как и сама компания Clever bros.

На календаре мы видим:

-        Хрустальный земной шар (он был и на календаре 2023), как символ экологичности и одновременно прозрачности, преемственности и стабильности наших подходов к развитию бизнеса.

-        Рука робота символизирует процесс современного развития технологий и проводит параллель с уже отлаженными и новыми бизнес-процессами в экосистеме BeClever.

-        Магнитное поле в руке робота символизирует энергию нашего развития с использованием современных технологий.

-        Больше серых тонов, которые призваны успокоить и стабилизировать быстроменяющийся мир вокруг нас. При этом мы не прощаемся с зелеными тонами совсем, а оставляем как неотъемлемую часть истории компании.

-        Минимальное использование символов и много свободного пространства – простота взаимодействия и сотрудничества с нами.

Мы не отходим от нашего слогана, где «Технологично» - рука робота, «Экологично» - земля в хрустальном шаре, «Экономично» - минимализм.

Но самое главное через наш календарь мы говорим о том, что сделаем все, что в наших силах, чтобы мир стал лучше».

3e678b84-7746-4555-ba9b-e4929fca6f73.jpg